ООО «ТЕХНОЛОГИЯ КОМПОЗИТОВ» В СОСТАВЕ КОЛЛЕКТИВНОЙ ЭКСПОЗИЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ ПЕРМСКОГО КРАЯ ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ СВОЙ СТЕНД НА ГАЗОВОМ ФОРУМЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

В Санкт-Петербурге с 13 по 16 сентября состоится XI Петербургский международный газовый форум (ПМГФ). На коллективной экспозиции Пермского края 20 предприятий и организаций представят свои новейшие разработки и технологии.
Компания ООО «Технология композитов», входящая в Группу ПОЛИПЛАСТИК – продемонстрирует свои уникальные разработки – трубопроводные системы ANACONDA™. На стенде будут представлены образцы гибких полимерно-армированных (ГПА) труб марок «ANACONDA™», «ANACONDA+», «ANACONDA T», а также соединительные пресс-фитинги и гидравлический станок для монтажа ГПА-трубопроводов.

Приглашаем посетить наш стенд в Пассаже напротив входа в Павильон F, КВЦ «Экспофорум»!

В рамках форума представители Правительства Пермского края планируют провести ряд рабочих встреч. Это позволит расширить возможности пермских компаний по межрегиональному взаимодействию. Также представители региона поделятся опытом по развитию промышленной кооперации в интересах предприятий газовой отрасли. ООО «Технология композитов» является резидентом, создаваемой в Пермском крае Особой Экономической Зоны (ОЭЗ). На базе компании «Технология композитов», которая входит в «Группу ПОЛИПЛАСТИК», на территории ОЭЗ планируется создать и развивать производство высоконапорных систем для газовой и нефтяной отрасли. В рамках нового производства будут сосредоточены передовые и современные технологии и наработки.

Будем рады видеть вас на коллективной экспозиции предприятий Пермского края в Пассаже напротив входа в Павильон F, КВЦ «Экспофорум» – с 13 по 16 сентября!

Чтобы посетить форум, необходимо предварительно пройти онлайн-регистрацию на сайте по ссылке https://gas-forum.ru/ru/registracija-posetitelej/
Электронный билет необходимо будет предъявить в зоне регистрации и получить бейдж для входа на территорию КВЦ «Экспофорум». Пропуск действует только один день!
Назад к списку новостей