Компания ООО «Технология композитов» на XI Петербургском Международном газовом форуме (ПМГФ).

С 13 по 16 сентября в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» прошел XI Международный специализированный форум «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» (ПМГФ). За последнее время форум стал одним из центральных событий по газораспределению и газопотреблению в России.

Компания ООО «Технология композитов» представляла свою продукцию сразу на нескольких площадках: на объединенной экспозиции от Пермского края, на стенде компании «Группы ПОЛИПЛАСТИК» и на стенде Газпрома в рамках импортозамещения. На стендах были представлены образцы гибких полимерно-армированных (ГПА) труб марок «ANACONDA™», «ANACONDA+», «ANACONDA T», а также соединительные пресс-фитинги и гидравлический станок для монтажа ГПА-трубопроводов. Также компания презентовала свою новинку 2022 – гибкую полимерную армированную импрегнированными стеклолентами трубу до 21 МПа.

13 и 14 сентября представители Правительства Пермского края провели ряд важных встреч. Это позволило расширить возможности пермских компаний по межрегиональному взаимодействию, а также способствовать развитию промышленной кооперации в интересах предприятий газовой отрасли. После встреч гости форума смогли еще раз посмотреть продукцию ООО «Технология композитов», пообщаться с её представителями и убедится, что компания продолжает совершенствовать свою продукцию, создавая новые разновидности труб линейки ANACONDA с дополнительными эксплуатационными свойствами, открывающими новые возможности для совершенствования нефтегазовой трубопроводной инфраструктуры.
Назад к списку новостей