С Днем нефтяника и газовика

С Днем нефтяника и газовика поздравляет всех «причастных» компания «Технология композитов»!

Согласитесь, хорошая, правильная это традиция - отмечать профессиональные праздники. Несмотря на всю формальность повода (ну как же, выделили специальный день в году), это отличная возможность выразить свое восхищение талантом и достижениями профессионалов, экспертов в своей области!

Компания «Технология композитов» активно сотрудничает с компаниями нефтегазовой отрасли. Наша продукция используется при строительстве новых современных газопроводов. В развитии нефтегазовой промышленности есть и наша скромная доля.

От всей души поздравляем работников нефтегазовой отрасли с их профессиональным праздником! Работая вместе с вами, помогая вам в решении ваших задач, мы знаем истинную цену вашего непростого труда. В ваш праздник примите наши поздравления, наше восхищение, наши пожелания новых успехов и достижений, роста, процветания, а также счастья, здоровья, семейного благополучия, без которых невозможны новые достижения и свершения. Крепкого вам трудового фронта и надежного семейного тыла! С праздником!

Назад к списку новостей